Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краковский Александр КонстантиновичНемиров Олег ВалерьевичБастрыгин Сергей МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДесяткина   Анна АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Балашиха
24.03.2015 01:26
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, моя сестра работает кладавщиком, по непонятным нам причинам она уехала

, не уволилась с работы, в ее отсутствие провели на складе ревизию, от сотрудников УБЭП мы узнали что недостача по складу около двух миллион. Что делать теперь ей (когда вернется) и нам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6382731
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, моя сестра работает кладавщиком, по непонятным нам причинам она уехала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23161 | ответов: 113488
    24.03.2015 23:13

    Здравствуйте.

    Если она виновата, то будет ст.160 УК РФ и возбуждено уголовное дело ст.140 УКП РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос