Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Быков Алексей КонстантиновичБельдяева Наталья АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичУгрюмов Евгений АнатольевичБелова Стелла ОлеговнаКудрин Олег ЭдуардовичЕгорова Екатерина  АлександровнаКитаева Ирина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Станиславович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

В прошлом году за хранение 3 гр. гашиша был осуждён по ст. 228, ч.

1, получил год условно с испытательным сроком 1,5 года. В этом году снова попался, на этот раз с 0,9 гр. курительных смесей спайсов, было возбуждено уголовное дело по ст. 228, ч. 2. Прошлогодняя судимость ещё не погашена. Сейчас нахожусь под домашним арестом, ожидаю суда. Есть ли шанс не сесть в тюрьму, а получить ещё одну условную судимость? У меня на иждивении имеется несовершеннолетняя дочь возрастом 2,5 года, а так же мама-пенсионер, сам разведён, имею на руках хорошую характеристику с одной из предыдущих работ, есть так же возможность взять характеристику с места жительства. По предыдущему опыту знаю, что в моих интересах заявить особый порядок судопроизводства. Какие ещё можно сделать смягчающие обстоятельства и каковы мои реальные шансы? Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6382741
прочитан 61 раз
В прошлом году за хранение 3 гр. гашиша был осуждён по ст. 228, ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    24.03.2015 01:42

    Смягчающие Ваши учтутся, как Вы уже знаете. Особый порядок берите. Стоит попробовать сотрудничество со следствием. Шансов очень мало остаться на свободе. Вы уже под домашним арестом. Второе привлечение, в период испытательного срока и опять по наркостатье. Подключайте адвоката к делу, самостоятельно будет сложно. Обращайтесь, работаю по Вашей категории.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1311
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"