Какие категории граждан не платят транспортный налог?

Алексей, г. Иркутск
Алексей Россия, г. Иркутск
24.03.2015 в 01:42
номер вопроса №6382749
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 1 545
    24.03.2015 05:35

    ветераны ВОВ, ветераны труда, инвалиды всех категорий в отношении следующих категорий транспортных средств: легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 л.с. (73,55 кВт) включительно; легковые автомобили, с года, следующего за годом выпуска которых по состоянию на 1 января текущего года прошло 7 лет и более, с мощностью двигателя свыше 100 л.с. до 125 л.с. (свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт) включительно; мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя до 40 л.с. (29,42 кВт) включительно; катера, моторные лодки или другие водные транспортные средства с мощностью двигателя до 100 л.с. (73,55 кВт) включительно

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Иркутск
    24.03.2015 в 10:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая категория людей не облагается транспортным налогом.
читать ответы (1)
Как не платить транспортный налог законно.
читать ответы (1)
Как не платить транспортный налог на грузовой автомобиль если автомобиль не приносит доход.
читать ответы (1)
Как не платить транспортный налог не работающему пенсионеру.
читать ответы (1)
Я ветеран боевыхдействий. Белгородская область. Как сделать чтобы не платить транспортный налог.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение