Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 188

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
20.09.2008 22:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если постановление выносит районный суд, то куда надо подать кассационную жалобу?

номер вопроса №638275
прочитан 41 раз
Если постановление выносит районный суд, то куда надо подать кассационную жалобу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шамков Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 1383
    20.09.2008 22:16

    Уважаемый Сергей, вот как отвечает на Ваш вопрос ГПК РФ

    Статья 337. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

    1. Не вступившие в законную силу решения суда первой инстанции могут быть обжалованы в кассационном порядке:

    1) решения РАЙОННЫХ судов, решения гарнизонных военных судов - соответственно в верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд;

    Удачи

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8329 | ответов: 27212
    20.09.2008 22:56

    Сергей, кассационные жалобы на судебные акты, принятые районными судами Санкт-Петербурга, подаются в Санкт-Петербургский городской суд.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Огромное спасибо за оперативность. Я обратился недавно на один из московских сайтов за консультацией, было помечено "БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА" За консультацию потребовали 1000 руб. за оформлние кассационной жалобы 15 000 руб. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!!!! Может быть для тех у кого денег как фантиков- это ни чего страшного, но для меня у которого доход 30 000 руб. в месяц и двое детей и жена с 3-х месячным ребенком- это деньги. По этому составлял кассационную жалобу сам, лопатил документы, и надеюсь на победу. "ЗЕНИТ" НАША КОМАНДА

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2625
ответов: 8782
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5116
ответов: 15541
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос