|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68002
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Золото рева Лариса Анатольевна, г. Лиски
Золото рева Лариса Анатольевна
24.03.2015 в 01:56
Россия, г. Лиски | Вопросов: 4

Пьяный водитель - Золото рева Лариса Анатольевна, г. Лиски

Мой сын попал в ДТП. На перекрестке повернул налево на вторую полосу и проехал 5 метров, когда на него влетел и ударил влоб пьяный водитель. Кто виноват в конкретном случае, нарушил ли он правило уступи дорогу?

номер вопроса №6382751
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кто виноват, Попал в ДТП, Пьяный водитель,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Если ДТП произошло не на встречке,Ваш сын не виноват!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы