Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Колесников Виктор Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И что мне вообще грозит. Ранее не судим, детей нет, не женат.

Меня поймали с 3 пакетами спайса 10 января. Ездили сдавать мочу-показало. Экспертиза дала заключение, что в трёх пакетах содержится 2.7 г наркотического вещества.

Скажите пожалуйста действует ли на меня закон вынесенный 15 января о запрете спайса. И что мне вообще грозит. Ранее не судим, детей нет, не женат. Заведено уголовное дело по 228 ч 2, скоро будет суд.

номер вопроса №6382756
прочитан 41 раз
И что мне вообще грозит. Ранее не судим, детей нет, не женат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    24.03.2015 07:34

    Здравствуйте. Вам необходимо привлекать адвоката.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96910
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2813
ответов: 7806
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11