Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Москва
24.03.2015 01:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Куда обратиться и как поступить правильно?

Я купила шубу, но она стала лысеть, в магазине Написала претензию, завтра муж отвезет вместе с шубой, че там решать продавцы буду не знаю. Продавец еще потребовала помимо чека и гарантии, этикетку, которая висела на нитке на шубе. Я и не знала, что ее тоже в случае сего хранить нужно. На мои просьбы предъявить мне документы на шубу, девушка отказывается говорит на такие шубы у них нет документов плюс говорит акт о возвращении на проверку создавать не умеет напишет просто на чеке приняла это разве правильно? Куда обратиться и как поступить правильно?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6382759
прочитан 6 раз
Куда обратиться и как поступить правильно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 366 | ответов: 1 541
    24.03.2015 11:41

    Любовь, у Вас обычная ситуация. Продавец не собирается обменивать некачественный товар. Необходимо обратиться в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. Можем подробней проконсультировать по телефону, звоните.

    __
    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
  • Юрист Андрейченко Роман Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 59 | ответов: 220
    24.03.2015 11:45

    Здесь они должны были принять товар и направить его на экспертизу (проверка качества т.е. заводской брак или нет), после проведения указанной экспертизы они должны будут либо принять товар на возврат или отказать Вам в этом

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14042
ответов: 41591
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 949
ответов: 2089
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39145
ответов: 101634
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35607
ответов: 108932
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11