Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДанилова  Елена  АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичДякин Алексей ВасильевичHaupt Vitaliy
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ярослав, г. Москва
24.03.2015 02:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть несколько старых мотоциклов, приобретенных по договорам купли-продажи.

Хочу поставить их на учет, скорее всего это через суд, но заниматься этим нет времени. Кому это можно поручить в Москве?

номер вопроса №6382788
прочитан 7 раз
Есть несколько старых мотоциклов, приобретенных по договорам купли-продажи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 351 | ответов: 1506
    24.03.2015 12:26

    Ярослав, добрый день! Имеется опыт. Обращайтесь!

    __
    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или пишите info

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"