Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Батайск
24.03.2015 02:32
Россия, г. Батайск | Вопросов: 11

Когда им позвонила они сказали что у меня есть два дня отдать долг,

Мне пришло смс что мои документы переданы в Восток Финанс, потом через некоторое варемя пришло смс что ожидайте визит представителя отдела досудебного взыскания. Когда им позвонила они сказали что у меня есть два дня отдать долг, я от своего испуга написала им сообщение чтобы они мне дали неделю на погашение долга, подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6382799
прочитан 167 раз
Когда им позвонила они сказали что у меня есть два дня отдать долг,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    24.03.2015 02:35

    Здравствуйте! Как правило коллекторов отправляют подальше. Не копейки им не платите. Если достают сильно пишите заявление в полицию

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    24.03.2015 09:29

    а чего вы испугались? к вам никто не придут, у них нет на это прав, вернее прийти могут - но вы дверь открывать не обязаны

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
Анна, г. Батайск
24.03.2015 02:57
Россия, г. Батайск | Вопросов: 11

Так м всё же куда мне долг отдавать? На кредитную карту вносить деньги или как?

номер вопроса №6382835
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    24.03.2015 03:04

    Лучше дождаться когда банк подаст в суд. А в суде уже писать заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
Анна, г. Батайск
24.03.2015 03:12
Россия, г. Батайск | Вопросов: 11

А если всё таки обойтись без суда? Ведь они могут придти по месту жительства для выбивания долга

номер вопроса №6382849
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    24.03.2015 03:17

    Не кто к Вам не придет. Просто на психику давят. Они прекрасно знают, что Вы можете вызвать полицию. Уточните в банке долг продан или нет. Желательно письменный ответ получить.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 754
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 456
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5576
ответов: 16153
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2627
ответов: 6418
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11