Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 628
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Алексеевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Проживаю с тремя детьми на съемной квартире. Хозяева квартиры в другом городе.

По закону необходимо прописаться по месту проживания. Предполагаю, что хозяева будут против, но прописка нужна, да и штрафами уже пугали за отсутствие регистрации по месту проживания. Может ли паспортный стол прописать нас без согласия хозяев жилья.

номер вопроса №6382800
прочитан 35 раз
Проживаю с тремя детьми на съемной квартире. Хозяева квартиры в другом городе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    24.03.2015 05:22

    Нет не имеют право. Договаривайтесь с собственниками.

  • Юрист Тюрнева Елена Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 55 | ответов: 174
    24.03.2015 07:38

    Без согласия хозяев нельзя прописаться. Возможно хозяева квартиры согласятся на временную регистрацию?

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46060
ответов: 121417
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2930
ответов: 8319
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 209
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21858
ответов: 73249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65