Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 468

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия-Владимировна, г. Суворов
Россия, г. Суворов | Вопросов: 1

Я хотела бы узнать если гражданин (не РФ) , пребывая на её территории

Я хотела бы узнать если гражданин (не РФ) ,пребывая на её территории, имеет 2 административных дела, то он может быть депортирован? И если он хочет получить статус беженца, ему могут его предоставить?

номер вопроса №6382842
прочитан 2 разa
Я хотела бы узнать если гражданин (не РФ) , пребывая на её территории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127266
    24.03.2015 08:36

    Депортировать не будут, но могут ограничить въезд после выезда. Подробности в ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

93 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2315
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 10671
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2096
ответов: 6169
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9771
Консультация
юристы из города Суворовюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Суворов по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос