Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фатима Казбековна, г. Дальнереченск
Россия, г. Дальнереченск | Вопросов: 2

Мои шита арестовали и пишет что арест произвели BP Billing Transfer RUS SBERBANK ,Retail RUS KHABAROVSK OSB 9070 0154

говорят смотрите себя в федерально службе судебных пристовоа но меня там в базе даных нет что делать куда обращаться?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6382853
прочитан 907 раз
Мои шита арестовали и пишет что арест произвели BP Billing Transfer RUS SBERBANK ,Retail RUS KHABAROVSK OSB 9070 0154 говорят смотрите себя в федерально службе судебных пристовоа но меня там в базе даных нет что делать куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    24.03.2015 03:21

    Здравствуйте! Выставите письменную претензию банку а уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Мальцева Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 292 | ответов: 723
    24.03.2015 03:29

    Судебные приставы - исполнители имеют право арестовать счета должника на основании имеющегося решения суда, вступившего в законную силу, а также исполнительного листа данного суда. Обратитесь в ОСП по месту Вашего жительства и уточните о данной информации. Самостоятельно Банки не имеют право арестовывать счета, это компетенция ОСП на основании имеющегося исполнительного производства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3666
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11