Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичПасечник Руслан СергеевичПлясунов Константин АндреевичСакунова Юлия АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичШилова Ольга Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеется здание в общей долевой собственности, 3 собственника

, моя доля в свидетельстве 33/100, хочу выделить свою долю в живых квадратных метрах и продать. Подскажите как это сделать? Понимаю что через суд, как составить иск? И какие подводные камни могут быть? Остальные два собственника не ходят делить объект.

номер вопроса №6382859
прочитан 13 раз
Имеется здание в общей долевой собственности, 3 собственника

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    24.03.2015 07:06

    247-250 гк РФ дает вам на это право при наличии технической возможности

    Иск подавайте в соответствии со ст131-132 Гпк рф

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18243 | ответов: 109897
    24.03.2015 11:06

    А что за здание такое?

    Надо знать детали.

    В принципе возможен выдел "в натуре" через суд.

    Иск составить грамотно надо.

    Это платная услуга.

    Потому вопрос "как составить иск" неуместен.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 23068
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 7605
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12968
ответов: 32536
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Москва по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос