Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевыборное собрание членов ТСЖ не состоялось,

Полина Витальевна, г. Дальнегорск
Полина Витальевна Россия, г. Дальнегорск
24.03.2015 в 03:28

Перевыборное собрание членов ТСЖ не состоялось, имеет ли право старое правление (пока срок его полномочий не истек), заключить договор на обслуживание с УО.

номер вопроса №6382864
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Покровка
    24.03.2015 05:17
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    конечно их же не переизбрали и не отстранили

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Полина Витальевна Россия, г. Дальнегорск
    24.03.2015 в 03:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право общее собрание членов ТСЖ при кворуме 71% а)исключать членов ТСЖ по недоверию б)исключать членов ТСЖ как
читать ответы (1)
Общее собрание членов тсж не собрало кворума, далее назначено собрание в заочной форме и в анкете для голосование пока
читать ответы (1)
У нас состоялось общее собрание членов ТСЖ. Один из вопросов - выборы членов правления. В соответствии со ст. 146 п.4.
читать ответы (1)
В повестку дня общего собрания членов ТСЖ не включен вопрос о выборе состава счетной комиссии собрания. На письменное
читать ответы (1)
На общем собрании членов ТСЖ, голосованием, собственнику, подавшему заявление о вступлении в ТСЖ, было отказано в членстве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение