Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кемерово
24.03.2015 03:50
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Сдал пакет документов в свою страховую компанию, страховка ОСАГО.

Произошло ДТП, я являюсь пострадавшей стороной, собрал пакет документов, прошел независимую экспертизу. Сдал пакет документов в свою страховую компанию, страховка ОСАГО. Через 5 дней пришло заказное письмо, в котором страховая требует пройти экспертизу в своем экспертном центре, а мою экспертизу не признают и не оплатят. Законно ли это.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6382884
прочитан 23 разa
Сдал пакет документов в свою страховую компанию, страховка ОСАГО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 297 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 16:37

    Здравствуйте, Сергей.

    Нет, незаконно. Вам следует составлять исковое заявление в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20403
ответов: 62107
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28841
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2139
ответов: 5059
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11