Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 678 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаВантеева Марина ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичДякин Алексей ВасильевичШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Астрахань
24.03.2015 03:54
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

Можно ли купить аттестат об окончании 9 классов. Мне его не хотят выдавать потому

что 9 класс в вечерке я вообще не посещала? И есть ли такой закон что меня могут арестовать за не посещение вечерней школы? Просто из-за работы, проблем. Не было времени, физически устаю. Сами знаете какая сейчас жизнь, поэтому приходится работать.

номер вопроса №6382890
прочитан 45 раз
Можно ли купить аттестат об окончании 9 классов. Мне его не хотят выдавать потому

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16288 | ответов: 53794
    24.03.2015 21:31

    Покупка официальных документов преследуется по закону.

    арестовать Вас за это никто не вправе. Если Вы несовершеннолетняя, то за неполучение Вами среднего образования Ваши родители могут быть привлечены к административной ответственности.

    Останьтесь в школе ещё на 1 год и получите аттестат как все в законном порядке.

    Что касается физической усталости - не поверю. С четырьмя детьми на руках, работая, заканчивала даже не школу, а университет.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11007
ответов: 27767
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94745
ответов: 281525
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос