Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 184

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Находка
24.03.2015 04:01
Россия, г. Находка | Вопросов: 24

Бывшая жена вышла за муж. поменяла фамилию, адрес. Приставы не могут до неё дозвониться.

Она не доложила о своих изменениях. Я почтовым переводом отправляю алименты каждый месяц на старый адрес по старой её фамилии. Вроде ещё получает по старому адресу т.к не возвращается перевод. Хочу платить алименты спокойно без проблем. Только куда и кому??? я хочу открыть счёт самостоятельно ребёнку и перечислять туда деньги. Отдать счёт приставам и чтоб они передали ей когда она прийдёт жаловаться. Может так удастся её поймать. Можно так сделать? Приставов спросил они ничего внятного не смогли ответить. Хотел на их счёт перечислять. Они сказали что можно. Но я прочитал в интернете что появляются некоторые проблемы у плательщика и взыскателя. Времени у меня мало я уезжаю за границу на работу. Что подскажите.

Вопрос от безработного номер вопроса №6382899
прочитан 17 раз
Бывшая жена вышла за муж. поменяла фамилию, адрес. Приставы не могут до неё дозвониться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    24.03.2015 05:07

    направьте приставам письменное уведомление, что алименты в связи с неустановлением местонахождения адресата вносите на вклад в сбербанк, уведомление в трех экземплярах,одно приставам по почте,второе себе третье храните для нее, это доказательство вашего исполнения обязательства по алиментам. храните квитанции о возвратах сумм выплат, сберкнижку на имя ее, главное что вы выполняете обязательства и не ваша вина что получатель убыл и не оставил адреса,главное обезопасьте себя

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 540 | ответов: 1862
    24.03.2015 07:52

    платите ежемесячно приставам.

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30
    Спасибо за ответ!
Владимир, г. Находка
24.03.2015 05:18
Россия, г. Находка | Вопросов: 24

Вклад сбербанка оформить на ребёнка или на бывшую.хотя она фамилию сменила

номер вопроса №6383011
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3120 | ответов: 11106
    из команды «Компаньоны.»
    24.03.2015 05:21

    Здравствуйте!

    Статья 60. Имущественные права ребенка

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 60]

    1. Ребенок имеет право на получение содержания от своих родителей и других членов семьи в порядке и в размерах, которые установлены разделом V настоящего Кодекса.

    2. Суммы, причитающиеся ребенку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) и расходуются ими на содержание, воспитание и образование ребенка.

    Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6703
ответов: 28846
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95063
ответов: 282101
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2018
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Алименты"юристы из города Находка по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.04.2013
ответов : 1
18.03.2015
ответов : 1