Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нина Владимировна, г. Петрозаводск
Нина Владимировна
24.03.2015 в 04:21
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Вся расходуемая эл/энергия фиксируется эл/счетчиком, который находится внутри квартиры.

Живу в четырехквартирном доме, квартиры изолированы друг от друга (имеется по два отдельных выхода). Нет общих подвалов, лестниц и т.д. Вся расходуемая эл/энергия фиксируется эл/счетчиком, который находится внутри квартиры. И оплата за потребленную эл/энергию-800 руб. по счетчику 400 руб по ОДН. За чтооо?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6382911
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию- путсь проверят законность начисления суммы за ОДН.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение