Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новосибирск
24.03.2015 04:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

На что он мне говорит что если я не приеду это будет означать о проф пригодности в дальнейшем!

У меня такая ситуация! Мне позвонил начальник и сказал приехать на работу в течении 2 х часав! Для беседы! Но у меня выходной! На что он мне говорит что если я не приеду это будет означать о проф пригодности в дальнейшем! Это правильно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6382920
прочитан 13 раз
На что он мне говорит что если я не приеду это будет означать о проф пригодности в дальнейшем!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 307 | ответов: 102 041
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 04:36

    Ваш начальник конечно неправ Согласно ТК РФ приезжать на работу в выходной день или нет должны решать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо Вы.Ваш отказ приехать -не считается нарушением трудовой дисциплины и не может рассматриваться в качестве подтверждения профпригодности

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 416 | ответов: 12 093
    24.03.2015 05:11

    Ваш начальник самодур. Ответили бы ему, что на выходные выехали в другой город.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48228
ответов: 126003
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4275
ответов: 11138
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10025
ответов: 28771
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11