Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли подать заявление об оспаривании действий судебного пристава в мировой суд.

Марина, г. Дальнереченск
Марина Россия, г. Дальнереченск
Рейтинг:  0 0 место
24.03.2015 в 04:31
номер вопроса №6382928
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава. Решения суда не было мне не высылали. Что делать.
читать ответы (1)
Можно ли подать жалобу на незаконные действия судебного пристава в следственный кабинет? Какой адрес следственного комитета Красноярского края - электронный и почтовый?
читать ответы (1)
Можно ли подать заявление на исправлении тех. ошибок в Постановлении суда, после вступления его в законную силу.
читать ответы (1)
Госпошлина на подачу заявления об установления отцовства несовершеннолетнего ребенка в районный суд, в соотв. С п.1 ст.333.19 НК РФ, составляет 200 р
читать ответы (1)
Можно ли подать заявление об установлении факта принятия наследства в порядку особого производства. Наследников двое. Но второй наследник не хочет принять наследство, срок пропущен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение