Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 305
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Усмонов Бехзод Касимович, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 7

У меня год назад лищили водителский прав Сургуте я могу получит в другом городе?

Спасибо заранее.

номер вопроса №6382933
прочитан 11 раз
У меня год назад лищили водителский прав Сургуте я могу получит в другом городе?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 324 | ответов: 106 542

    Пока не истечет срок лишения водительских прав Вы их ни в каком городе не получите

    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Усмонов Бехзод Касимович, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 7

Когда закончится могу нет получить в другом городе?

номер вопроса №6382982
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 324 | ответов: 106 542

    Да можете получить и в другом городе

    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы