Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахманов Нурлан ДаирбековичКудрин Олег ЭдуардовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичШевченко Ольга ПавловнаБыков Алексей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Сергеевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Я работаю директором магазина в крупной компании. Вчера у нас случилось ЧП-воры

, отвлекая продавцов вскрыли витрину и украли телефоны класса люкс на сумму около 700.000 руб. Обнаружили пропажу через 5 минут после их ухода. Вызвали охрану и милицию. Имеет ли право компания удерживать С сотрудников сумму за украденный товар третьими лицами, если возбуждено уголовное дело? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6382940
прочитан 6 раз
Я работаю директором магазина в крупной компании. Вчера у нас случилось ЧП-воры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 05:20

    Здравствуйте. Нет, не имеет права. Это нарушение трудового законодательства.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1311
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Челябинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос