Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
24.03.2015 04:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Имею ли я право, при подачи заявления,

в качестве доказательства предоставить аудио записи с компьютерной веб-камеры, записи с диктофона, так как опасаюсь за свою жизнь? Кратко о ситуации: доводят до самоубийства, угрожают убийством, лишают сна, применяя психическое воздействие (осознанное, направленное конкретно на меня) гипноза и НЛП (каждодневная обработка). Ограничение свободы воли (плавно превращался в изгоя и объект издевательств, общение ограничено, контролируют мои действия с озвучиванием, о моей жизни говорят, рассуждают не знакомые мне люди (развивают шизофрению), испорчены отношения в семье, изменилось мое состояние (физ. истощение + ухудшение здоровья). Нахожусь на нуле в финансовом плане, медленно превращают в бомжа. Мне 29 полных лет. Других доказательств кроме записи предоставить не смогу, так как влиятельные люди, закрыли всем рот (называя издевательства игрой). На записи хорошо слышны, описанные в спец. Литературе приемы внушения на подсознание (повторение одних и тех же фраз разными голосами, начиная от бабушек и детей заканчивая шепотом). Эксперименты над психикой используются каждый день, бывает круглосуточно, на протяжении нескольких лет. Так же в их словах используется эзотерическая терминология.

Вопрос от безработного номер вопроса №6382960
прочитан 28 раз
Имею ли я право, при подачи заявления,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кадушкина Регина Викторовна
    Россия, г. Красногорск | отзывов: 2 506 | ответов: 7 371
    24.03.2015 06:40

    Ваш Вопрос № 6382960 от 24.03.2015 04:53

    Тема: Психическое насилие

    Имею ли я право, при подачи заявления, в качестве доказательства предоставить аудио записи с компьютерной веб-камеры,

    Имею ли я право, при подачи заявления, в качестве доказательства предоставить аудио записи с компьютерной веб-камеры, записи с диктофона, так как опасаюсь за свою жизнь? Кратко о ситуации: доводят до самоубийства, угрожают убийством, лишают сна, применяя психическое воздействие (осознанное, направленное конкретно на меня) гипноза и НЛП (каждодневная обработка). Ограничение свободы воли (плавно превращался в изгоя и объект издевательств, общение ограничено, контролируют мои действия с озвучиванием, о моей жизни говорят, рассуждают не знакомые мне люди (развивают шизофрению), испорчены отношения в семье, изменилось мое состояние (физ. истощение + ухудшение здоровья). Нахожусь на нуле в финансовом плане, медленно превращают в бомжа. Мне 29 полных лет. Других доказательств кроме записи предоставить не смогу, так как влиятельные люди, закрыли всем рот (называя издевательства игрой). На записи хорошо слышны, описанные в спец. литературе приемы внушения на подсознание (повторение одних и тех же фраз разными голосами, начиная от бабушек и детей заканчивая шепотом). Эксперименты над психикой используются каждый день, бывает круглосуточно, на протяжении нескольких лет. Так же в их словах используется эзотерическая терминология.

    -______________________________________

    _________________________________________

    ________________________________________

    Имеете право защищать себя всеми возможными и законными способами. Так что сделайте много копий и выложите в интернете, в СМИ. Сообщение поступившее в СМИ также являются основанием для возбуждения уголовного дела.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    24.03.2015 10:38

    Можете подать заявление вместе с указанными доказательствами.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1177
ответов: 3400
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 220
Консультация
Частухин Андрей Андреевич
•на сайте
Частухин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 11163
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11