Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Викторовна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 23

) скажите пожалуйста городская администрация по делам опеки просят небольшую сумму для отправки в другой город уведомления

о состоянии жилья и количества прописанных там людей! По закону ли это?

номер вопроса №6382992
прочитан 7 раз
) скажите пожалуйста городская администрация по делам опеки просят небольшую сумму для отправки в другой город уведомления о состоянии жилья и количества прописанных там людей!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 072 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 05:11

    Подобная просьба незаконна Все уведомления должны отправляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо за счет местной администрации

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Виктория Викторовна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 23

Есть ли какой тот закон или статья за это?

номер вопроса №6383005
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 072 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 05:18

    Это вытекает из федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" и Бюджетного кодекса РФ-финансирование всяких отправлений только за счет местного бюджета

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1326
ответов: 9836
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12535
ответов: 37432
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13124
ответов: 33438
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23406
ответов: 94793
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11