Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Вячеславович, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Человек либо вернет 200% либо 100 % по моей страховке.

У меня идея своеобразной пирамиды, мне нужно узнать что нужно для законности кабинок в супермаркетах с рекламой купи билет и по лучи 5 в подарок (билет стоимостью от 100 и выше как захочет клиент и 40% от суммы каждого билета (который должен принести, брат, друг, жена, сын и т.д мне оплатить и получить 5 билетов в подарок) + ко всему страховать вклад самому без какой либо суммы оплаты. Человек либо вернет 200% либо 100 % по моей страховке.

номер вопроса №6382996
прочитан 6 раз
Человек либо вернет 200% либо 100 % по моей страховке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 319 | ответов: 102 049
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 05:14

    Этот вопрос требует детальной проработки но уже в рамках платной консультации

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11