Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей Геннадьевич, г. Кемерово
Андрей Геннадьевич
24.03.2015 в 05:52
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 15

Красноярск школа

Моя дочь 3-й год работает учителем в сельской школе в Красноярском крае (после окончания университета). Пыталась получить субсидию на жилье по программе Молодой специалист, но в администрации района ей сказали, что такой программы уже нет и она не действует! Как быть в данной ситуации? Кто обманывает?

номер вопроса №6382999
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 156 | ответов: 112 262

    Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение