Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаМатаев Андрей ГеннадьевичБалаушко Анатолий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Юрьевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

На меня и маму подали иск в суд, брат и его жена признать приватизацию не законной.

В своё время брат отказался от приватизации, а его жена и ребёнок были прописаны после приватизации.

номер вопроса №6383002
прочитан 10 раз
На меня и маму подали иск в суд, брат и его жена признать приватизацию не законной.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    24.03.2015 05:16

    Здравствуйте! В чем вопрос?

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 540 | ответов: 1862
    24.03.2015 08:17

    Обратитесь к адвокату очно, необходимо изучение документов.

    Тел. 89146997654

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30

Похожие вопросы:

Задать вопрос