Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Маркс
24.03.2015 05:24
Россия, г. Маркс | Вопросов: 2

И куда нам обратиться чтобы решить это вопрос с приватизации жилья?

Я проживаю В Саратовской область в Марковском районе в селе Бобровка, у нас возник такой ситуация с приватизацией дома в деревни. Моя бабушка пенсионерка и ее дочь инвалид 2 группы детства живут уже 30 лет в в доме который они хотели его бесплатно приватизировать 15 августа 2014 года но так как в сельсовете поменялась устав сельское муниципальное образование и полностью начальство, им в сельсовете говорили чтоб они подождали, мы узнали что 1 марта 2015 года продлили бесплатную приватизацию мы пришли опять с тем же вопросом приватизаций жилья в и нам отказа в устной форме от бесплатной приватизаций, сказали чтобы мы выкупили дом за 250 тысяч по оценки БТИ, у пенсионерки и инвалида 2 группы нет каких денёк чтобы выкупить дом, мы не знаем что на делать, документы готовы кроме документа от сельсовета о заключении договора на передачу жилого помещения в собственность граждан на основании закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» Должны ли мы выкупать жилье? Правомерны ли их действия? И куда нам обратиться чтобы решить это вопрос с приватизации жилья?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6383010
прочитан 21 раз
И куда нам обратиться чтобы решить это вопрос с приватизации жилья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 436
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4396
ответов: 14554
Консультация
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1430
ответов: 5245
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1489
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11