Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Спасск-Дальний
24.03.2015 05:27
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 4

Дооброго времени суток в 1994 году отец приватизировал квартиру собственниками оказались отец мать брат и я недавно отец

умер завещание не оставил В квартире осталась жить мать нужно ли как нибудь оформлять квартиру?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6383026
прочитан 14 раз
Дооброго времени суток в 1994 году отец приватизировал квартиру собственниками оказались отец мать брат и я недавно отец умер завещание не оставил В квартире осталась жить мать нужно ли как нибудь оформлять квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 029
    24.03.2015 05:33

    Здравствуйте!

    Наследниками первой очереди после смерти Вашего отца являетесь Вы, брат и мать (ст. 1142 Гражданского кодекса РФ).

    Вам всем необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства отца и подать заявление о принятии наследства.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11