|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Спасск-Дальний
АЛЕКСАНДР
24.03.2015 в 05:27
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 4

Наследавание - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Дооброго времени суток в 1994 году отец приватизировал квартиру собственниками оказались отец мать брат и я недавно отец умер завещание не оставил В квартире осталась жить мать нужно ли как нибудь оформлять квартиру?

номер вопроса №6383026
прочитан 14 раз
Теги: Гражданский кодекс РФ, Наследники первой очереди, Заявление о принятии наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Берестов Сергей Николаевич на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 237 | ответов: 22 615

    Здравствуйте!

    Наследниками первой очереди после смерти Вашего отца являетесь Вы, брат и мать (ст. 1142 Гражданского кодекса РФ).

    Вам всем необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства отца и подать заявление о принятии наследства.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы