Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Горно-Алтайск
Татьяна
24.03.2015 в 05:25
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 12

Пенсия в другом регионе

Я проживаю в республике Алтай 18 лет и проживала проживала в Алтайском крае 37 из них стаж 18 лет. В республике я не ветеран и льгот нет ни каких, т.к. нужно иметь стаж в республике 35 лет. Вопрос. Если поменять место жительства и вернуться в Алтайский край (прежнее место жительство) , я буду ветераном в другом регионе со стажем 36 лет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6383028
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 259 | ответов: 112 472

    Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется, а каждый регион порядок и условия присвоения такого звания определяется самостоятельно.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение