Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения, г. Новосибирск
Ксения
24.03.2015 в 05:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Должен ли работодатель найти выход из этой ситуации?

Есть какие-то обязательства для работодателя (владелец здания) по предоставлению парковочных мест для сотрудников. У нас организация находится на закрытой территории, вокруг парковка торговых центров. Парковаться в районе 1 км не имеем права до 10 утра, а работаем с 8 ми. Транспорт ходит утром 2 раза, на общественном не добраться. Должен ли работодатель найти выход из этой ситуации?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6383042
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Законодатель не обязал работодателей, решать обозначенную вами проблему.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение