Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Грозит ли наказание

Елена Николаевна, г. Уссурийск
Елена Николаевна Россия, г. Уссурийск
24.03.2015 в 05:53

Являемся муниципальным предприятием, в марте месяце провели процедуру по закупке молока. В период с января по март молоко не выдавалось. Необходимо ли выдавать работникам молоко за прошедший период времени и грозит ли наказание за невыдачу молока в положенное время? Спасибо.

номер вопроса №6383051
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    24.03.2015 06:28
    отзывов: 898 Личная консультация

    Здравствуйте!

    наказание грозит, даже если вы компенсируете невыданное молоко в текущем порядке.

    Выдавать сейчас за прошедшие периоды нет смысла, поскольку нарушение все равно состоялось, да и сама суть выдачи молока подразумевает его постоянное употребление...

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Николаевна Россия, г. Уссурийск
    24.03.2015 в 05:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе приобретена водоэмульсионная краска в магазине. В марте месяце поркупатель пришел с претензией, что краска не
читать ответы (1)
В марте месяце вступили в права наследства на гараж. Теперь собираемся его продавать. Необходимо ли будет заказывать снова
читать ответы (1)
В марте месяце у меня умерла мама, сейчас я вступаю в наследство. Наследую по завещанию и являюсь единственной наследницей
читать ответы (1)
В марте месяце 2013 г был последний платеж за электричество. В этом доме никто не проживает с ноября 2012 г. 30.05.2013
читать ответы (1)
В марте месяце закончился срок действия паспорта. Новый не получил. Могу ли я с таким паспортом написать отказ от наследства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение