Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаШуверов Александр СергеевичМалых Андрей АркадьевичТихонов Борис ЛеонтьевичМосквичев Алексей ВячеславовичЛукин Валерий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаДуденко  Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Самира, г. Горно-Алтайск
24.03.2015 05:48
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 16

Как внести изменения в раннее измененное положение о гос. закупках.?

или можно просто признать ранеев внесеные изменения не действительными?

номер вопроса №6383064
прочитан 7 раз
Как внести изменения в раннее измененное положение о гос. закупках.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25163 | ответов: 97042
    24.03.2015 10:23

    Абсолютно так же, как вносилось изменение, которое собрались отменять.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3193
ответов: 8022
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос