|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390678
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Славгород
Евгений
24.03.2015 в 05:53
Россия, г. Славгород | Вопросов: 2
Тема вопроса: Решение суда

Уехать в Германию - Евгений, г. Славгород

Жена уехала в Германию восемь лет назад, там развелась. А я в России. Как мне развестись с женой? При этом я уже шесть лет живу в гражданском браке есть дети, а развода нет. Что мне делать?

номер вопроса №6383081
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение суда, Мировой судья, Расторжение брака,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 888 | ответов: 9 550

    Обращаться в Консульство Германии, затем в суд. Возникнут вопросы, звоните, обсудим детали.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 141 | ответов: 23 850

    Обратиться к мировому судье с иском о расторжении брака. Консульство здесь вообще не причем.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 951 | ответов: 39 958

    Консульство не занимается разводами. Если развод был в Германии, нужно получить из соответствующего суда решение суда и поставить на него апостиль.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы