Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга олеговна, г. Находка
Ольга олеговна
24.03.2015 в 05:55
Россия, г. Находка | Вопросов: 24

Второй ребенок рожден в сентябре 2012 года, пживает со мной и находится полностью на моем иждевении.

Я их города находка.

Могу ли я обналичить материнский капитал, если первый ребенок со мной не проживет и я лишена родительских прав на него. Второй ребенок рожден в сентябре 2012 года, пживает со мной и находится полностью на моем иждевении.

номер вопроса №6383084
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Обналичивание материнского капитала запрещено Законом

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение