Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рябуха Николай, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Подскажите как избавится от этого пьяного притона?

В жилом многоквартирном доме, в подвале, открыли кафе-бар по разливу пенных напитков. У жильцов дома разрешения никто не спрашивал, подписи никто ни где не ставил. Директор УК сдала, якобы, помещение в аренду, только на основании чего никто не знает. Обращения в милицию ни к чему не привели. Подскажите как избавится от этого пьяного притона? И в какой последовательности и к кому стучаться. Заранее благодарен.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6383101
прочитан 54 разa
Подскажите как избавится от этого пьяного притона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    24.03.2015 06:04

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проверят законность открытия такого заведения.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28934
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11