Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Николаевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

И как можно убрать судимость из базы данных (хочу устроиться на госслужбу)?

В октябре 2014 был осужден по статья 228 часть 1, назначили штраф 40000 рублей, в рассрочку платежа судья отказал (ничего не объясняя, он к этой статье предвзято относиться, влипил штраф огромный не смотря на отсутствие работы и наличие двух детей плюс положительные характеристики) штраф я не заплатил до сих пор, какие будут последствия? И как можно убрать судимость из базы данных (хочу устроиться на госслужбу)? Это реально? Сколько стоит?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6383122
прочитан 202 разa
И как можно убрать судимость из базы данных (хочу устроиться на госслужбу)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 06:15

    Штраф с вас будут взыскивать приставы в принудительном порядке. С судимостью, на гос.службу вы не сможете устроиться.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Вадим Николаевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Никогда уже не смогу работать на государство?

номер вопроса №6383381
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 07:35

    Да,не сможете

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 10323
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11