Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 989
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Принятие решения по выплате страховой компании

Сколько дней отводится страховой компании о принятии решения по выплате по ОСАГО?

номер вопроса №6383133
прочитан 142 разa
Принятие решения по выплате страховой компании

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 133 | ответов: 22 406

    Здравствуйте!

    Согласно Федеральному закону "Об ОСАГО", такой срок составляет 30 дней с момента предоставления в страховую компанию всех необходимых документов для страховой выплаты.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
  • Драч Алексей Борисович
    Юрист Драч Алексей Борисович
    Россия, г. Москва | отзывов: 173 | ответов: 676

    20 календарных дней.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы