Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой размер госпошлины при замене паспорта

Светлана Бардадым, г. Шахты
24.03.2015 в 06:26

Какой срок дается на замену паспорта при достижении возраста 45 лет и какой размер госпошлины при замене паспорта. Спасибо.

номер вопроса №6383161
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 06:49
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! В течение 30 дней вы должны подать заявление в УФМС.

    В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.07.2014 №221-ФЗ "О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" с 01.01.2015 размер государственной пошлины составляет:

    за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации – 300 рублей

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 06:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно и правда ли что при достижении пенсионера 90 лет имеются выплаты и в каком размере? Спасибо за ранее!
читать ответы (1)
Какой срок дается на замену паспорта после 45 лет и есть ли срок после которого штраф не правомерян.
читать ответы (1)
Я поменял паспорт по достижении возраста 45 лет. В настоящее время в нем нет никакой регистрации. Есть лишь листок убытия
читать ответы (1)
Знакомые обратились в паспортный стол чтобы заменить паспорт по достижении возраста 45 лет. в заявлении указали место
читать ответы (1)
С 28 января 2013 я должна заменить паспорт по достижению возраста 45 лет. Проживаю в КАлуге (без врем. Регистрации),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение