Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 829 177
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

УК) Могу ли я забрать трудовую, если ни разу даже не выходил на работу.?

23.03.2015 Устроился на работу, заполнил трудовой договор, отдал трудовую книжку, но сейчас понял что мне такая работа не нужна (нарушать закон не хочу 146 ст. УК) Могу ли я забрать трудовую, если ни разу даже не выходил на работу.?

номер вопроса №6383167
прочитан 31 раз
УК) Могу ли я забрать трудовую, если ни разу даже не выходил на работу.?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 071 | ответов: 118 785
    24.03.2015 06:34

    Здравствуйте. Да, сможете забрать и рассторгнуть трудовой договор.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 689 | ответов: 114 198
    24.03.2015 10:37

    Пишите заявление и увольняйтесь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звон

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111