Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 781
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Анатольевна, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

Я припарковала машину около дома и мне сегодня звонят на мой номер с территориального управления и говорят что есть фото

неправильной парковки моего авто, что надо подъехать к ним составить протокол и мне будет штраф. Законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6383180
прочитан 49 раз
Я припарковала машину около дома и мне сегодня звонят на мой номер с территориального управления и говорят что есть фото неправильной парковки моего авто,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 895 | ответов: 2 363
    24.03.2015 09:51

    территориальное управление штрафы за парковку составлять не полномочно, этим занимается ГИБДД

    Приезжать по телефонному звонку Вы тоже не обязаны

    __
    С уважением, Буймова Мария
Мария Анатольевна, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

Сейчас будет комиссия, сотрудник территориального управления мне сказал что повестку выслали на комиссию.могу ли я на них подать в прокуратуру, что бы не накладывали штраф за неправильную парковку. они сказали что пол машины стояло на асфальте, а пол машины на зеленом насаждении в феврале месяце.но я не знаю газон там или зеленое насаждение или просто земля. напишите мне пожалуйста как мне правильно поступить?ведь зимой не видно газон это ли нет.

номер вопроса №6392485
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 895 | ответов: 2 363
    25.03.2015 09:41

    Вы можете после получения протокола и наложения на Вас штрафа обжаловать протокол в судебном порядке, прокуратура тут ни при чем

    __
    С уважением, Буймова Мария

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111