Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставы разблокировали пенсионную карту.

Мария, г. Сургут
Мария Россия, г. Сургут
24.03.2015 в 06:40

Я инвалид 2 группы 3 года тому на зад случился страховой случай банк оповещен приставы наложили арест на пенсию по инвалидности мой единственный доход что мне делать. Приставы разблокировали пенсионную карту. Но она не активно банк сказал что у вас есть карты ани пока не разблокированы я не могу пользаваться пенсией но те карты старые бывшая моя зарплатная а я не работаю 3 года как быть в этой ситуаций.

номер вопроса №6383191
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    24.03.2015 06:47
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите жалобу старшему судебному приставу. Если ответ будет отрицательный. Обращайтесь с жалобой в суд на СП в порядке ст. 441 ГПК РФ.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Сургут
    24.03.2015 в 06:40
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 06:48
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!Обратитесь к судебным приставам, пусть снимают арест со счетов

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Сургут
    24.03.2015 в 06:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли приставы наложить арест на пенсию по инвалидности или ее часть. За долги по квартплате? Если пенсия составляет
читать ответы (1)
Я являюсь инвалидом 2 группы, 3 года получаю минимальную пенсию по старости, какая сумма пенсии по 2 гр. инвалидности.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Правы ли приставы, наложив арест на пенсию по инвалидности, заболевание получено при исполнении
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. Мне 50 лет. Получу ли пенсию трудовую пенсию в 55 лет,5 лет до инвалидности работал а угольной шахте
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. Устроилась официально на работу. Могут ли с меня снять группу и лишить пенсии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение