Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каменев Иван АлексеевичБрусникова Елена БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичПасечник Руслан СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Дальнегорск
24.03.2015 06:39
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 13

В Приморском крае реализуется федеральная программа «Жилье для российской семьи.

Одним из перечней документов, представляемых для включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса на территории Приморского края является выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о зарегистрированных правах на недвижимое имущество, находящееся на территории Приморского края, гражданина и лиц, указанных им в заявлении (не предоставляется гражданами, указанными в подпунктах 1-3, 5 пункта 2 Перечня категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса на территории Приморского края, утвержденного настоящим постановлением); а именно:

1) имеющих двух и более несовершеннолетних детей и являющихся получателями материнского (семейного) капитала в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» при условии использования такого материнского (семейного) капитала на приобретение (строительство) жилья экономического класса в рамках Программы, - независимо от размеров занимаемого жилого помещения;

2) имеющих трех и более несовершеннолетних детей - независимо от размеров занимаемого жилого помещения;

Почему же гражданам, имеющих одного ребенка и более, (при этом возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет;) необходима эта справка?

На какой юридический документ опираться, чтобы доказать, что это-дискриминация?

Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6383192
прочитан 30 раз
В Приморском крае реализуется федеральная программа «Жилье для российской семьи.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9160 | ответов: 29885
    24.03.2015 07:33

    Такого акта нет.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 540 | ответов: 1862
    24.03.2015 07:34

    Это не дискриминация.

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г Владивосток, Енисейская, д. 7,

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8257
ответов: 27068
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92571
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3587
ответов: 13164
Консультация
Коротовский Валерий Александрович
•на сайте
Коротовский В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 220
Консультация
юристы из города Дальнегорскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Дальнегорск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос