Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы за газ подключение газа

Павел Михайлович, г. Томск
24.03.2015 в 06:51
номер вопроса №6383209
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    24.03.2015 09:54
    отзывов: 32 826 Личная консультация

    Федеральной - льготы нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По какому закону взимается плата за подключение газа к дому?
читать ответы (1)
Как учитель сельской местности и проживающей на селе имею льготу за потребление газа в размере 410 куб. м.за месяц от 15
читать ответы (1)
Обрезали газ за долги, после погашения долга, требуют 7400 р. заплатить за подключение. В доме кроме газового котла нет
читать ответы (1)
У нас ребенок сирота есть ли льготы на подключения газа в новый дом.
читать ответы (1)
Есть ли льготы на проведение газа в дом у многодетной и малоимущей семьи?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение