Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Дальнереченск
24.03.2015 06:51
Россия, г. Дальнереченск | Вопросов: 5

Судья отказал в удовлетворении заявления по причине существенного пропуска.

Заявление об оспаривании действий судебного пристава мною было подано в октябре 2014 года. Мировой судья вернул заявление в конце ноября и я вновь отправила в районный суд. Заседание состоялось в декабре. Судья отказал в удовлетворении заявления по причине существенного пропуска. Законно ли это?

номер вопроса №6383225
прочитан 10 раз
Судья отказал в удовлетворении заявления по причине существенного пропуска.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    24.03.2015 07:02

    Да. Это законно. В соответствии с нормами ГПК РФподсудность по главе 25 - районный суд.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 561 | ответов: 1 898
    24.03.2015 07:32

    Да законно. Вам нужно было восстанавливать пропущенный процессуальный срок.

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13616
ответов: 38728
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 10753
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1059
ответов: 2313
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6835
ответов: 23379
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11