Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 303

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАДЕЖДА, г. Краснокамск
24.03.2015 07:13
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 9

Я пенсионер, имеющая стаж работы более 20 лет в районе крайнего севера и проживавшая

в тех условиях с самого рождения. На пенсию вышла в 50 лет как и положено женщинам проработавшим в районе крайнего севера в настоящее время проживаю в Пермском крае. Скажите распространяется ли на меня закон №249 от 18.03.2015 г о дополнительных выплатах для пенсионеров крайнего севера.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6383237
прочитан 37 раз
Я пенсионер, имеющая стаж работы более 20 лет в районе крайнего севера и проживавшая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48190 | ответов: 173326
    24.03.2015 07:52

    №249 от 18.03.2015г о дополнительных выплатах для пенсионеров крайнего севера

    ---не распространяются.закон не вступил в силу.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 876
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37938
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5122
ответов: 15566
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92976
Консультация
юристы из города Краснокамскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Краснокамск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос