Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Петров Вал
24.03.2015 06:56
Россия, г. Петров Вал | Вопросов: 1

Нужна консультация что делать в данном случае?

В 2013 году закончила железнодорожный вуз по специальности инженер путей сообщения и так как обучалась по целевому договору была направлена в депо где бралось целевое направление. При трудоустройстве была принята оператором ЭВМ, в дальнейшем переведена в техники-расшифровщики, проработав на данной должности 5 месяцев была переведена на должность начальника резерва локомотивных бригад. В данный момент проработав год и 1 месяц начальник депо вместе с заместителем по кадрам и социальным вопросам, заставляют писать заявление о переводе обратно в техники расшифровщики. Заявление писать я отказалась, на что кадровик ответил что они 2 раза объявят мне выговор и уволят с предприятия по статье. Нужна консультация что делать в данном случае? Сразу жалобу писать?

номер вопроса №6383241
прочитан 11 раз
Нужна консультация что делать в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 07:27

    Конечно пишите жалобу.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11