Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 748

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Ростова, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Я сдавала свою квартиру не платя налоги. Заключила типовой договор с семейной парой.

Проблема в том, что они не оплачивали квартплату 2 месяца, а потом съехали не заплатив деньги ни за проживание, ни за квартплату. Могу ли я написать на них заявление? Я ведь незаконно сдавала квартиру. Что я вообще могу им сделать и как забрать деньги?

Как выяснилось позже, у жильца уже были проблемы с законом.

Вопрос от безработного номер вопроса №6383242
прочитан 13 раз
Я сдавала свою квартиру не платя налоги. Заключила типовой договор с семейной парой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43830 | ответов: 150847
    24.03.2015 08:21

    Можете конечно написать. Все законно у вас. Договор не требует нотариального удостоверения.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2951 | ответов: 10684
    24.03.2015 09:14

    Куда Вы собираетесь написать заявление ? Подавайте исковое заявление в суд.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3777
ответов: 8852
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5630
ответов: 19138
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 5033
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Казань по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос