Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСакунова Юлия АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергеевна, г. Благовещенск
24.03.2015 06:58
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Я осталось без работы, пошла в банк с просьбой мне отсрочить платеж.

В банке с отсрочкой мне отказали и предложили рекрустаризацию. После этого мой платеж уменьшился на 400 рублей, но мне это роли никакой не сыграло. Я совершала платежи, но в связи с жизненной ситуацией прекратила платить, уже около года не плачу. В банке мне насчитали огромные штрафы. Что мне делать? Ждать когда они подадут на меня в суд или как?

номер вопроса №6383250
прочитан 13 раз
Я осталось без работы, пошла в банк с просьбой мне отсрочить платеж.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    24.03.2015 07:00

    Здравствуйте, банк обратится в суд с иском о возврате всей суммы долга, а вы в свою очередь на суде сможете ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку исполнения решения суда.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37334 | ответов: 96954
    24.03.2015 07:01

    А что вы можете сделать другое-кроме как ждать предъявления иска в суд У вас нет выбора Когда будет суд то на основании ст333 ГК РФ просите уменьшить огромные штрафы и пени

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Сергеевна, г. Благовещенск
24.03.2015 08:27
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

А как правильно написать письмо - просьбу в банк о изменении графика платежа?

номер вопроса №6383681
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 08:32

    В банке есть образцы.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Сергеевна, г. Благовещенск
24.03.2015 08:33
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Я же должна совершать какие-нибудь действия, чтоб суд учел и пошел мне на встречу при рассмотрении дела?.

номер вопроса №6383734
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37334 | ответов: 96954
    24.03.2015 08:37

    единственное действие которое может учитываться это начать платить банку

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Сергеевна, г. Благовещенск
24.03.2015 08:41
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2
номер вопроса №6383799
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150369
    24.03.2015 08:44

    Штрафы можно снизить на основании ст. 333 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37334 | ответов: 96954
    24.03.2015 08:51

    Банк в любом случае подаст на вас в суд-вы же сразу не сможете оплатить весь долг

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8191
ответов: 26822
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 838
ответов: 2139
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8273
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Кредит"юристы из города Благовещенск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос